Что делать если организация пугает выездной бригадой которая опишет имущество. Решения суда нет.
Здравствуйте. Это коллекторы, которые имеют не много прав. Помните, что никто не может без решения суда и приставов изъять Ваше имущество или же арестовать счета.Коллекторам можно даже дверь не открывать и не отвечать по телефону. Так что в суд их отсылайте.
Описать могут только судебные приставы на основании исполнительного документа выданного по решению суда.
коллекторы не имеют никаких прав. Это полномочия судебных приставов. Вам необходимо написать заявление в полицию.
Делайте то, что делаете обычно.