Что делать, если пристав требует исполнения судебного решения, о котором вы не знали
У меня такой вопрос: есть решение суда принятое заочно (о том что на меня подали в суд я даже не знала) Через два с половиной года ко мне приходит пристав и требует исполнения судебного решения В том в чем меня обвиняют моей вины нет я точно это знаю Подскажите что мне делать.
Вы на руки получали решение суда? Если не получали,обратитесь в канцелярию суда,получите решение на руки,у вас будет семь дней на отмену этого заочного решения.Если не отменят,то месяц на апелляцию. Очень важно об в заявлении об отмене заочного решения указать,уважительность неявки,а также доказательства (доводы),которые могут существенным образом повлиять на решение суда.
к сожалению теперь уже не чего не сделаеш