Влияние неравных долей в совместной компании с равным вложением капитала и ответственностью
Если ваш товарищ согласен на 49%, даже не пытайтесь его переубедить. Пусть так будет. Но а если наоборот, ни в коем случае не соглашайтесь.
Кстати, вам возможно понадобится юридическое сопровождение ввоза имущественных вкладов в уставный капитал, или консультации по вопросам применения таможенного законодательства и регулирования внешнеэкономической деятельности, включая правила ВТО и Таможенного союза, или оказание квалифицированной правовой поддержки и правовая помощь в урегулировании конфликтов в сложных случаях при взаимодействии с таможенными
органами РФ, тогда обращайтесь, мы всегда к вашим услугам.
В тех случаях, когда управленческие решения принимаются простым большинством голосов, тот у кого 51% будет иметь возможность "настоять" на своем. Объем таких решений зависит от организационно-правовой формы компании и содержания ее устава. Распределение прибыли, кстати, будет осуществляться в той же пропорции.