Банк продал долг коллекторам без моего согласия - что делать в случае поступления уведомления о досрочном погашении долга?
Банк продал дол коллекторам не уведомив меня об этом, коллекторам я объяснил что их действия не законны и предложил встретиться в суде, после чего звонки прекратились, через 1,5-2 года пришло письмо из банка с уведомлением о досрочном погашении долга. В итоге что делать? Получается банк сначала неправомерно продал долг т.е я ему ничего не должен, а потом снова его выкупил и теперь требует?
Здравствуйте. Не факт что он вообще продал долг, или может была переуступка, а уже потом они отменили её
не чего не делайте. требуйте что бы банк обратился в суд и выплачивайте по суду.
Пусть обращаются в суд.