Можно ли получить жилье в Перми, если знакомый прописан в Гайнах?
Вот обращаюсь к вам с таким вопросом, что мой знакомый про прописан в гайнах, а жилье желает получить в перми, можно ли получить его в перми? И что для это нужно сделать? Ответ прошу прислать на электронную почту!
Лучший ответ
Жилье можно получить по МЕСТу регистрации в очереди.
Пусть переводит очередь в ПЕРМЬ.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Добрый день! Жилье возможно получить только по месту постоянной прописки.