Необходимо ли установить тахограф на автомобиль Газель 13 сидячих мест, если я не занимаюсь коммерческой деятельностью?
Я физическое лицо коммерческой деятельностью не занимаюсь имею в собственности автомобиль Газель 13 сидячих мест в свидетельстве о регистрации указано специальный пассажирский транспорт. Обязан ли я устанавливать тахограф?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только для грузовых.
Благодарю Вас за полезную консультацию!