Как остановить нежелательные смс-уведомления от банка, не имея никаких финансовых обязательств
Здравсьвуйте. Как заставить банк перестать слать мне смс уведомления о том, что мой телефон указан как контактный, что Мой КД включен в реестр для передачи в судебный отдел. У меня нет никаких отношений ни с какими банками, я никому ничего не должна. Каждый день идут смс, каждый день звоню в банк, каждый день говорят, что это ошибка, ивиняются, говорят, что в течении суток разберутся. Пошли уже десятые сутки, что делать?
Лучший ответ
Напишите письменную жалобу на имя управляющего, чтобы в установленные законом сроки предоставили ответ.
Обращайтесь, составлю