Как получить землю за 3 ребенка, проживая во Владимирской области и соответствуя требованиям многодетной семьи?
Я хочу получить землю за 3 ребенка. Проживаю во Владимирской обл, Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Сколько в этом случае прожиточный минимум. ЕСЛИ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ В НОРМЕ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ЗЕМЛЮ?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да, у Вас есть основания, согласно Постановлению губернатора. Еще Виноградов выносил, Орлова не вносила в это постановление поправки.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!