Каковы мои обязанности по оплате кредита отца и последствия отказа?
Отец брал кредит в банке и не платит, национальная служба взыскания звонят мне по 5 раз на дню и с меня трясут деньги. Я не хочу за него платить, он вполне работающий человек. Должна ли я за него оплачивать кредит? Если я не оплачу, то не смогу брать кредит 15 лет.
Лучший ответ
Нет, вы ничего не обязаны платить за чужой долг- просто не отвечайте на звонки коллекторов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!