Претензии патрульной машины возможно необоснованы, возможность ответить на них
Купил в магазине около дома бутылку пива. Выйдя из магаз ина открыл ее, но не пил в это время подъехала патрульная машина из нее вышел мл с-т и потребовал предъявить документы. На вопрос что случилось сказал, что за распитие спиртных напитков в общественном месте он решили меня задержать для составления протокола об административном нарушении Я сказал что не пил, в ответ он сказал что раз я открыл бутылку значит распил. Образование и интелект у меня повыше чем у него поэтому разошлись, но я думаю насколько его претензии обоснованны и если нет сделать ему козу, так как возможности есть.
Здравствуйте!
Нет, действия сотрудника незаконны. Освидетельствование делали?