Как рассчитывается оплата за воду в коммунальной квартире при установке индивидуальных счетчиков?
Мы живём в коммунальной квартире. Заставляют установить индивидуальные счётчики на воду. Не все прописаны, но постоянно проживают. Как будет рассчитываться оплата?
Лучший ответ
Оплата производится по показаниям водосчётчиков. Сумма делится на число фактически проживающих.
Вы мне очень помогли, спасибо!