Вопрос установки счетчиков на холодную и горячую воду в коммунальной квартире при неуплате одного из соседей

Проживают в коммунальной квартире, на 4 хозяина. Хозяйка одной из комнат не платит по ком. услугам и комнату сдаёт постоянно! Интересует вопрос обязаны ли мы установить счётчики на холодную и горячую воду? Если не устанавливать то, как будет производится начисления за воду?

Лучший ответ

Вы не обязаны устанавливать счетчики, если вас устраивает оплата по нормативу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!