Здрасте я хотел узнать из России перегнать лада природа или Киа Рио обо новый сколько стоить растаможка.

Вопрос №5594178 из г. Вологда
опубликован 09.12.2014, 18:44

Здрасте я хотел узнать из России перегнать лада природа или киа рио обо новый сколько стоить розтаможка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Странный вопрос, а куда перегнать?

09.12.2014, 18:47

Узбекистан изменаюсь?

17.12.2014, 04:01

Посмотрите здесь: bibi.uz

17.12.2014, 07:29

В Узбекистан

17.12.2014, 04:04