Хотел узнать купил вчера машину лада ларга 2014 года хочу перегнать в Узбекистан сколько будет стоить?
Хотел узнать купил вчера машину лада ларгас 2014 года хочу перегнать в узбекистан сколько будет стоить?
Здравсвуйте!
Статья 424 ГК РФ - Цена
1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.
В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.
2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.
3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.
Составляйте договор по ст.421, 5 ГК РФ и по соглашению сторон определите сумму за перегон авто.