Могу ли я отказаться от взятого уже дополнительного сервисного обслуживания на товар взятого в кредит.
да, можете отказаться. на основании ст. 32 ЗАкона о ЗПП
Здравствуйте. Не получится, если договор подписали
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
На основании ст.32 можете-ведь это разновидность оказания услуг