Меня зовут Сергей, 27 лет - отсрочка от военной службы по семейным обстоятельствам, стоит ли ждать военного билета?
Меня зовут Сергей 27 лет.
я сирота, живу с бабушкой 78 лет, годен к военной службе, но по решению призывной комиссии мне дали отсрочку по ст.24, ч 1, пунк Б-семейное положение, явиться в военкомат 10,12,14 для прохождения мед. комиссии...
выдадут ли мне военный билет т.к мне 27 лет уже исполнилось.
Лучший ответ
да, конечно выдадут
Благодарю Вас за полезную консультацию!