Проблемы с оплатой обучения в юридическом колледже - что делать и каким образом получить документы?

Я поступила в юридический колледж на очное отделение, форма обучения бюджет. После года обучения перевилась на заочное отделение, тоже бюджет, а теперь когда я пришла на учебу мне говорят, что у меня долг, за учебу так, как якобы я учусь на комерции, хотя я ни дня на заочном еще не училась. Теперь незнаю, что мне делать. У меня нет возможности платить и у родителей тоже. Могу ли я сейчас забрать документы, или я обязана сначала заплатить, а потом забрать? Спасибо.

Лучший ответ

Могу ли я сейчас забрать документы

ДА, можете забрать.

Платить ничего не надо.

УДАЧИ ВАМ