Компенсация за стеклопакеты - право на денежную форму или возврат окон в связи со строительством КАД?
В нашем доме ставят бесплатно стеклопакеты, в связи с повышенным шумом (недалеко от дома строится КАД). В нашей квартире, как и во многих других стеклопакеты уже давно установлены. Имеем ли мы право на компенсацию в денежной форме или можем ли мы забрать окна, предназнченные для нашей квартиры, если было вывешено объявление, что по проекту компенсация не предусмотрена.
Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Лариса! В связи со строительством КАД предусмотрена шумозащита прилегающих домов за счет заказчика дороги. Если у Вас уже стоят стеклопакеты Вы можете обменять их на новые. Но не более того. К сожалению денежной компенсации в Вашем случае ничем не предусмотрено.С уважением, Калинина.