Раздельное разделение имущества в браке - квартира, алименты и кредиты — что дальше?
Брак зарегистрирован в 2007 году, расторгнут в 2013 году. На данный момент идет процесс по разделу имущества, Подала иск на выселение бывшего супруга он подал встречный иск на раздел имущества, просит 1/2 данной квартиры Квартира куплена в 2008 году за 1100000 руб., 1994 года у себя на работе я стояла 10 лет в очереди на улучшение жилищных условий, в 2008 году мне была выделена безвозмездная компенсация на улучшение жилищных условий в сумме 750000 руб., недостающуюся часть денег в 350000 я добавила продав свою квартиру купленную в 2001 году будучи не состоявшей в браке. У нас 2 детей 18 и 12 лет. Муж не работает с 2007 года, есть задолженность по алиментам, а так же в период брака были оформлены кредиты в ком. банках. Чем все это может закончиться, каков будет раздел данной квартиры. Можно ли приобщить к делу задолженность по алиментам? И вообще что можно предпринять и приобщить?
Лучший ответ
Марина , собирайте документы подтверждающие тот факт , что квартира была приобретена не на совместные средства супругов , поэтому не является совместной собственностью и не подлежит разделу
Спасибо за ответ!
У вас отличные шансы оставить БМ ни с чем.
НО ВАМ необходим ПОРЯДОЧНЫЙ и грамотный адвокат.
УДАЧИ ВАМ