Возможно ли сделать генеральную доверенность на отца для управления капиталом вложенным в рассрочку на квартиру во время отсутствия на лечении?
Я взяла в рассрочку квартиру и в следующем гов намереваюсь вложить его туда.. Но сейчас мне нужно уехать на лечение в другую страну.. Возможно ли сделать ген доверенность на отца чтоб он решил этот вопрос с капиталом без меня?
Лучший ответ
Заявление в ПФ может принести и доверенное лицо. Для этого нужно оформить нотариально заверенную доверенность....
Пока у Вас есть время, обратитесь в ПФ,чтобы обговорить все нюансы доверенности,поскольку Вашему мужу нужно будет не только получать сертификат, но и направлять его на улучшении жилищных условий...