Орлов, 09.12.2014, 21:32

Я несовершеннолетняя вышла замуж сменила фамилию мне перечисляется пенсия по потере кормильца, потеряла я ее или нет?

Вопрос №5595832 из г. Орлов
опубликован 09.12.2014, 21:32
Я несовершеннолетняя вышла замуж сменила фамилию мне перечисляется пенсия по потере кормильца, потеряла я ее или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Владимировна, нет не потеряете.

09.12.2014, 21:36

нужно ли обращаться куда нибудь

09.12.2014, 21:47

Обратитесь за разъяснениями в Пенсионный фонд

09.12.2014, 21:47

В пенсионный фонд предоставьте паспорт и свидетельство о браке, для изменения фамилии.

09.12.2014, 21:48