Проблема писем от банка и коллекторов на адрес, незнакомый нам - как решить ситуацию?
На наш адрес постоянно приходят письма от банка ВТБ 24 (ПАО) на имя некой гражданки, которая вязла у них кредит и в качестве места жительства указала наш домашний адрес. Кредит она не погашает, у нее большая задолженность. На наши просьбы к банку удалить наш адрес из рассылки, нам отвечают, что мы, наверно (?!), тоже имеем к этому отношение, очевидно, являясь ее родственниками или знакомыми. Стали приходить письма от коллекторов с угрозами. Мы эту женщину не знаем, по нашему адресу она никогда не проживала и не была зарегистрирована. Моя мама (пенсионер и инвалид) постоянно нервничает. Как быть в такой ситуации?
Если будут угрожать, обратитесь в полицию.