Что делать, если квартиросъемщики не платят аренду и отказываются покидать жилое помещение?

Если я сдал жилье в аренду а договор истек или квартиросьемщики отказываются платить аренду а они сами отказываются оставлять жилое помещение могу я просто закрыть за ними дверь.
Лучший ответ

да можете. вещи опишите и сдайте на хранение

Жилое помещение нельзя сдать в аренду, только в коммерческий найм.