Соединение детей с ТЖС и детей социального статуса в приюте - возможно ли?
У нас приют для детей находящихся в ТЖС, и этих детей пытаются соединить (перевести в детский дом)
в одну группу с детьми имеющими социальный статус. Можно ли?
Лучший ответ
Если вам здесь не ответят, т.к. вопрос довольно специфический, то обратитесь с ним через сайт управления (министерства) образования Калининградской области. Его найдете в поисковиках