Требование справок о получении гражданства и приватизации в другом регионе при приватизации квартиры в Московской области - Что делать и как поступить?
Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, где прописана моя обязанность? Ведь в перечне этих справок я не видела, их запросили уже на приеме. И как предоставить их. если нет возможности поехать их и получить на прежнем месте жительства?
вы обязаны представить справки ,начиная с 2005 года с того момента как стали гражданкой РФ.
Выдайте нотариально удостоверенную доверенность третьему лицу, которое поедет и оформит справки.