Сотрудники ГАИ обвиняют меня в наркотическом опьянении - отказ от мед. освидетельствования и попытка взятки. Что мне грозит?
Я ехал с работы с суток остановили сотрудники гаи у меня не было страховки но они стали выписывать протокол за наркотическое опьянение слагаясь на то что у меня красные глаза от мед освидетельства отказался тогда гаишник просил денег я сказал что не дам после чего уехал на машине домой права не забрали копий ни каких не дали сказали что если с утра 50 не привезу пустят дело в ход потом вызвали на суд позвонили свидетелям они пояснить не смогли по данному факту вроде как не помнят назначен повторный суд скажите лишат прав? За ранее спасибо.