Возможно ли оградить нежилую площадку на 10 этаже 9-этажного дома? Как правильно оформить это законно?
Можно ли загородить нежилую площадку на 10 этаже, 9 этажного дома? Выход на крышу не загораживается, площадка тупиковая. Если можно, то как законно оформить?
Лучший ответ
Если общее собрание членов ТСЖ вам разрешит - то можно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Никак! Это перепланировка, а то и реконструкция ОИ МКД, надо согласовать с собственниками помещений в МКД, Да и МЧС РФ не позволит.
а нужны ли какие нибудь согласования с пожарными, электриками или ещё с кем?
Со ВСЕМИ! Но главное договориться с собственниками помещений!