Возможно ли оградить нежилую площадку на 10 этаже 9-этажного дома? Как правильно оформить это законно?

Вопрос №5596419 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.12.2014, 22:41

Можно ли загородить нежилую площадку на 10 этаже, 9 этажного дома? Выход на крышу не загораживается, площадка тупиковая. Если можно, то как законно оформить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если общее собрание членов ТСЖ вам разрешит - то можно

09.12.2014, 22:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Никак! Это перепланировка, а то и реконструкция ОИ МКД, надо согласовать с собственниками помещений в МКД, Да и МЧС РФ не позволит.

11.12.2014, 22:24

а нужны ли какие нибудь согласования с пожарными, электриками или ещё с кем?

11.12.2014, 22:16

Со ВСЕМИ! Но главное договориться с собственниками помещений!

11.12.2014, 22:30