Подскажите пожалуйста, могу ли я настаивать на возврате денег или действительно срок претензий только 2 недели?

При оплате услуг сотовой связи (МТС) с случайно указал неправильный номер, оплачивал телефон родственника находящегося за границей. Узнал что деньги попали не на тот номер только через 2 недели. Обратился в сервисный центр МТС, где мне сказали, что претензии принимаются только в течении 2-х недель. Подскажите пожалуйста, могу ли я настаивать на возврате денег или действительно срок претензий только 2 недели? С уважением Дмитрий.
Лучший ответ

Подайте письменную претензию под расписку и настаивайте на письменном ответе. Исходя из содержания ответа можно будет сделать вывод о правомерности или неправомерности отказа.