Сыктывкар, 09.12.2014, 22:53

Если он стоит в цзн?

Вопрос №5596547 из г. Сыктывкар
опубликован 09.12.2014, 22:53
Если он стоит в цзн?
Лучший ответ
Рекомендуется

))Я хотел бы уточнить,Бж подала иск ссылаясь на ст 83 ск рф,якобы это нестабильный и меняющийся заработок,для суда будет являться это основанием?пособие 850р,а прожиточный минимум на 1 ребенка 5133р.

10.12.2014, 07:28

Суд не установит алименты в твердой денежной сумме так как у вас справка с ЦЗН что вы стоите на учете по безработице.

10.12.2014, 07:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Алименты выплачиваются с пособия.

09.12.2014, 22:55

Добрый вечер! Р — Пограничные войска (ФПС).

24.10.2020, 19:53

Есть решение суда уплачивать 33% от всей суммы доходов.БЖ подает исковое ссылаясь на ст 83 ск,да я работал,но сейчас стою в цзн в поиске работы пока ни чего не могу подходящего найти,размер пособия минимальный т.к. пособие начисляется за последние 26 недель,а у меня 24 недели...

09.12.2014, 23:19

Если алименты назначены в % соотношении следовательно и платите %. Удачи

09.12.2014, 23:23

Какова судебная практика по такому делу???77777

10.12.2014, 07:14

Зачем вам судебная практика? Вам все четко разъяснили что алименты будут удерживаться с пособия.

10.12.2014, 07:18

))Я хотел бы уточнить,Бж подала иск ссылаясь на ст 83 ск рф,якобы это нестабильный и меняющийся заработок,для суда будет являться это основанием?пособие 850р,а прожиточный минимум на 1 ребенка 5133р.

10.12.2014, 07:28

Суд не установит алименты в твердой денежной сумме так как у вас справка с ЦЗН что вы стоите на учете по безработице.

10.12.2014, 07:46