Проблема с проживанием и квартплатой - как добиться перерасчета и разделения платежей?
Напишите письменно заявление о перерасчете с приложение справки о временной регистрации: если у Вашего супруга и дочери есть временная регистрация, а в квартире по соц. найму отсутствуют приборы учета, то Вы должны платить 2/5 доли от отопления, 2/5 по статье " ремонт и содержание", остальные ком. услуги исчисляются, при отсутствии ИПУ, по количеству проживающих. Платите только свою часть, за других лиц не оплачивайте. Если администрация потом выйдет в суд с иском о прекращении права пользования и расторжении договора соц. найма, то Вы предоставите свои квитанции,а тех лиц смогут выписать. Когда будете заявление о перерасчете подавать на 2 экземпляре отметку о принятии попросите, чтоб поставили.
В случае отказа в перерасчете, можно обратиться в суд.