Плачу долг через пристава в ПФР с пенсии, но пристав списал 18 000 р с моей кредитной карты без предупреждения
Этот самый пристав составил распоряжение, чтобы высчитывать с пенсии деньги, а месяц назад я подходил к нему и спрашивал сколько я должен, он ответил, что не знает, потому, что высчитывает сам ПФР, а потом ему присылают отчет и он закрывает исполнительный лист. Сказал, что у него ко мне претензий нет. А теперь так вот сделал
Предоставьте соответствующие документы и пристав снимет арест. Пока не предоставите – арест правомерен.