Повторное лишение прав за отказ от осв. 12,26 в течение месяца - правда или миф?
Меня лишили права управления 3 раза подряд! В течении месяца за отказ от осв. 12,26,
Правда ли то, что говорят о досрочном получении прав за примерное поведение и по истечении половины срока?) Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Это не так вовсе. Амнистии в административном праве - нет.
Я читал что такой закон могут принять с 01,01,15
Возможно примут, а возможно и нет.