Белицкое, 10.12.2014, 00:04

Что делать, если работодатель не отвечает на запросы о выходе на работу после окончания декретного отпуска?

Вопрос №5596994 из г. Белицкое
опубликован 10.12.2014, 00:04
У меня 1 января 2015 г. заканчивается декретный отпуск. Работодатель на контакт не идет, что мне делать. Нужно ли писать заявление о выходе на работу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звертатись зі скаргою в прокуратуру і в жодному разі не звільнятись за власним бажанням.

10.12.2014, 00:37

Можете написати заяву та відправити поштою, з повідомленням про вручення.

10.12.2014, 00:11

Имеет ли право работодатель отказать мне в работе при плановом выходе из дикрета?

10.12.2014, 00:21

Ні, адже за Вами зберігається робоче місце.

10.12.2014, 00:23

Извините, если все таки будет отказано мне в работе, что мне нужно делать дальше? Спасибо

10.12.2014, 00:36