Вопрос о разрешении сделки при отсутствии 2 кв. м на долю детей

Хотим продать квартиру 72.кв.м, где 3 несоверш. Собственники и мать и приобрести квартиру в другом городе, где 52 кв. м,мать от доли отказывается, значит на долю детей получается нужно 54 кв. м,не хватает 2 кв. м.Разрешат ли органы опеки сделку, где на долю детей не хватает 2 кв. м?При условии, что в городе, где хотим продать квартиру мы не проживаем, а живём там, где и хотим приобрести квартиру.
Лучший ответ

Скорее всего не разрешат.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Опека - это государство в государстве со своими "заморочками" при чем в каждом органе своя политика. Уточняйте у них , что им потребуется для одобрения