Что делать, если накопились кредиты и банки грозят судом и обвинениями в мошенничестве?

У меня такой вопрос по кредиту! Знакомая много лет брала кредиты и всё время платила, на данный момент так получилась что набралась столько кредитов и заработная плата не позволяет платить по всем кредитам. Банки грозят судом и тем что её посадят за мошенничество. Подскажите что её будет в этом случае?
Лучший ответ

добрый вечер! для начала - арест счетов и имущества. Далее - как решит суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!