Как выйти из долговой ямы - советы для тех, кто испытывает проблемы с кредитами и МФО
Набрала много кредитов, брала кредит, и платила за него тоже кредитом. Все закончилось тем, что кредиты перестали давать, и естественно зарплаты не хватает все погасить. Естественно есть долги в МФО. Идут страшные угрозы от МФО Деньги Будут. И всех коллекторов. Уже не знаю куда деваться, переживаю за своих детей, и вообще страшно ходить. Не плачу более 8 месяцев. Что мне делать, подскажите?
Если Вам угрожают коллекторы напишите заявление в полицию об угрозах. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.