Как узнать номер дела и отследить движение дела после нападения и избиения на улице?
Проблема в следущем.21 июня 2014 г. На меня напал тогда еще муж (с 9 февраля 2013 года не живём в месте) на улице и избил до потери сознания! Спугнули случайные прохожие и соседи... вызвали милицию... меня отвезли в отделение милиции... приняли мои показания... вызвали скорую... скорая отвезла в больницу... сняли побои... вкололи укол. И отпустили! Ничего на руки не дали ни в милиции ни в больнице! Как мне узнать номер дела и вообще дело двигается или нет? ходила к участковому он меня послал в концелярию... ходила туда мне ответили ждите письма в почтовом ящике... дело в прокуротуре... так сколько ждать? У нас ребенок маленький остался от брака... я боюсь за жизнь свою и моего ребенка! Что делать?
Пишите заявление в полицию и в прокуратуру. Обязательно чтобы поставили исходящий
добрый вечер! полностью согласна! Только не ИСХОДЯЩИЙ, а ВХОДЯЩИЙ. И копию заберите себе.
А по поводу страхов за жизнь ребенка - туда же - в отделение полиции письменное заявление с номером вход и копию себе на руки. Приобщите к заявлению в прокуратуру