Как оформить новую квартиру в долевую собственность и получить свидетельства - необходимые документы и процедура в Регпалате

Мы с мужем купили новую квартиру, точнее договор долевого участия был оформлен на него, ипотеку в банке тоже брал он. Теперь мы хотим оформить ее в долевую собственность и получить свидетельства. Какие документы нужны в Регпалату? Нужно ли нам Соглашение об определении долей, где его найти?
Лучший ответ

Если ипотеку выплатили, то заключение об определении долей вам может составить любой юрист.