Мурманск, 10.12.2014, 01:16

Имеются ли основания подать в областной суд по поводу решения об уплате штрафа, если отсутствует документальное и визуальное подтверждение нарушения?

Вопрос №5597251 из г. Мурманск
опубликован 10.12.2014, 01:16
Документально газона нет, так же как и визуально, судья это отмечает и выносит постановление, оставить решение администрации об уплате мной штрафа без изменений, стоит ли подавать в областной суд? Из архитектуры документы имеются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если никаких новых доказательств не представите, смысла в обжалования немного.

10.12.2014, 01:17

а как же можно нести ответственность, если нет газона, соответственно нет состава адм нарушения?

10.12.2014, 01:20

Ну суд же не согласился с вашими доводами.

10.12.2014, 01:22

У нас суды часто выносят противоречивые решения ,не поддающиеся никакой логике поэтому считаю нужно использовать все шансы для обжалования Госпошлина не платится в таких случаях поэтому имеет смыл подать в областной суд

10.12.2014, 01:33

Спасибо за информацию. Думаю стоит попробовать обжаловать. Ведь получается бред: газона фактически и теоретически нет, а платить плати, как так?)

10.12.2014, 01:27

Это ваше право, удачи вам.

10.12.2014, 01:32

Непременно обжалуйте,если нет газона -объекта правонарушения то нет и самого нарушения

10.12.2014, 01:35