Проблема с течью трубы между пятым и шестым этажом - Как решить ситуацию, когда соседи отказываются производить ремонт?
Живу на 3 этаже 9 этажного дома. В перекрытие между пятым и шестым этажом дала течь труба с холодной водой. Соседи на шестом этаже отказываются производить ремонт, так как у них стояк на кухне зашит дорогим кухонным гарнитуром, а в туалете дорогая плитка положена. Холодную воду перекрыли по всему стояку. Что делать в такой ситуации?
Пишите жалобу в жилищную инспекцию. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Обратитесь с жалобой в УК и в жил. инспекцию.