Должен ли я оплатить за пломбировку счетчика на горячую воду, если установку произвел сам?
Мне нужно опломбировать счетчик на горячую воду Установку по замене произвели сами. Наша компания сказала что я должна оплатить 195 руб за, не смотря что согласно нового закона пломбировку компания должна произвести бесплатно, но они ответили, что да пломбировка бесплатно, а это оформление документов Хотя я обзвонила все компании и в результате в нашем городе только две компании берут деньги одна за оформление документов другая за техническое обслуживание если установили сами Подскажите куда обратится с этим вопросом и как правильно поступить.