Советы по заключению договора долевого участия при покупке квартиры от инвестора
Мы покупаем квартиру у инвестра, который выкупил квартиры у застройщика и переуступает договор долевого участия нам, на что необходимо обратить внимание при заключении такого договора?
Лучший ответ
Валентина Пантелеевна, здравствуйте!
В первую очередь необходимо затребовать у продавца договор долевого участия, заключенный им с застройщиком, и проанализировать его.
Спасибо за ответ!
Если в двух словах: на все. Возьмите на сделку юриста или адвоката. Вам нужна полноценная юридическая поддержка, проверка всех документов.