Невозможность исполнительного производства в связи с отсутствием уведомления должника - возможность отмены исполнительского сбора
Постановление о взыскании исполнительского сбора было вынесено 03.08.2017 г., но об исполнительном производстве должник не был уведомлен, т.к. все письма, видимо, высылались по старому адресу, с которого он был выписан 30.12.2014 г. По новому адресу должник был зарегистирирован 09.12.2016, но никаких писем приставы туда не высылали. Долг был полностью погашен 19.07.2018 г., после чего исполнительные производства в базе не висели. Но 27 марта 2019 года приставы возбудили новое производство по исполнительскому сбору. Можно ли отменить исполнительский сбор?