Необходим акт о несчастном случае при травме мужа на узловой станции поезда
При выходе из вагона поезда на узловой станции муж сломал ногу, ступив на пирон, покрытый льдом. Сейчас он находится в ждбольнице. Первую помощь оказывали в медю пункте жд. Пирон не был подготовлен для высадки пассажиров-на обработан песком. Является ли этот случай страховым? Если да, то где взять акт о несчастном случае?
Акт обязана составить администрация станции. Насчёт перечня страховых случаев, необходимо смотреть договор и правила страхования.
Полис Вам продали вместе с билетом,изучите его,случай страховой,т.к. произошел при высадке из вагона,за актом обращайтесь на станцию,в медпункт,составьте список свидетелей НС.Удачи!