Проблемы с сохранением статуса временного убежища при временном выезде в Родину
А как мне правильно поступить-выписываться или нет? Ведь через 2 месяца я вернусь. И еще опечатка-статус до сентября 2015 г.
А как мне правильно поступить-выписываться или нет? [/b]
Если паспорт у вас, то можете ничего не делать. При пересечении границы статус временного убежища вы утратите в любом случае
[b]Ведь через 2 месяца я вернусь.
Вернетесь, но на равных со всеми иностранными гражданами.
Да, статус можете потерять
А как мне правильно поступить-выписываться или нет? Ведь через 2 месяца я вернусь. И еще опечатка-статус до сентября 2015 года.
[b]Ведь через 2 месяца я вернусь.