Возможность выезда в Украину при оформлении статуса временного убежища в России - этапы и ограничения
Если оформляешь статус временного убежища в России, а сама я из Украины, на каком этапе оформления этих документов у меня еще есть возможность уехать в Украину за теплыми вещами, а то мне сказали что при пересечении границы я автоматически теряю право на временное убежище?
а если на руки мне уже выдали справку N ... о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации это и есть то временное убежище или еще я могу какое то время отсрочить это действие и если можно уточнить на какой срок
Здравствуйте! Можно выезжать в любое время, пока еще временное убежище не предоставлено