Встреча с рыбнадзором в Туве - путешественнику грозит штраф за рыбалку на нерестовой реке
Здравствуйте!
Если Вы не обжаловали постановление то стоит оплатить штраф. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.