Завтра опломбируют счетчики - можно ли не платить и как сохранить паспорта счетчиков?
Здравствуйте. Паспорт у Вас остаётся, с чего бы он забирал?
Точно, сошлитесь на:
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
(ред. от 24.09.2014)
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
81(9). Ввод приборов учета в эксплуатацию в случаях, предусмотренных настоящими Правилами, осуществляется исполнителем без взимания платы.