Как оформить доверенность для получения жилья по государственной программе на примере супруга, находящегося в рейсе
В данный момент супруг находится в рейсе. Я занимаюсь сбором документов, чтобы встать в очередь на получение жилья. От супруга потребуется справка бти, и само заявление от его имени на включение в список граждан, имеющих право на приобретение жилья по гос программе. Мне сказали, можно предоставить доверенность от его имени заверенную капитаном. Подскажите, пожалуйста, что должна содержать такая доверенность и как она будет называться.
Лучший ответ
возьмите генеральную, текст : вести все дела во всех организация от моего имени и в моих интерсах
Вы мне очень помогли, спасибо!