Управляющая компания требует оплату ТО за неуправляемые квартиры, не предоставляя расшифровку платежей

В нашем доме 12 квартир, на одну муниципальную квартиру заключен договор управления с ооожилком, с остальными не заключен, но за ТО предъявляют всем по тарифу утвержденному МОС. по моему заявлению о расшифровке платежа не отвечают.
Лучший ответ

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Спасибо за ответ!

Вам правильно предъявляют, смотрите ст. 153-154 ЖК - закон обязывает платить а не договор